Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (989) 203-55-30

Елена Шипицына

Удельная Дачный поселок, Раменский муниципальный округ, Полевая ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 16 990 000 ₽
  • За кв. м.: 226 533 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 75/30/25
  • Этажность: 6 / 14

8(910) 001-12-91

Киара Эш

Жуковский, Московская область, Фрунзе ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 200 000 ₽
  • За кв. м.: 136 924 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 89,10/54/11
  • Этажность: 1 / 5

—O квapтиpe:
•Bысокие пoтoлки, шиpокие коpидоpы, пpoстopныe комнаты и комфоpтнaя планирoвка: двe cвeтлых кoмнaты и куxня, выхoдящиe нa югo-воcток. Уютноe, cолнeчнoе утрo и oтсутствиe жaры в течeниe дня, обеcпeчeны!
•Пpоводка заменена на...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Королёв, Московская область, Космонавтов пр-т

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 13 900 000 ₽
  • За кв. м.: 187 331 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 74,20/44/10
  • Этажность: 2 / 14
Предлагаем вашему вниманию шикарную, уютную квартиру в г. Королев
Квартира на комфортном этаже, в квартире выполнен очень хороший ремонт с качественными материалами, квартира мебелирована, установлены кондиционеры.
Как доехать: От станции Большово 20...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Москва, ЮЗАО,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 29 900 000 ₽
  • За кв. м.: 396 551 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 75,40/46/10
  • Этажность: 13 / 17
Предлагаем вашему вниманию квартиру-распашонку на 13 этаже в доме типа П-3 в г. Москва, на улице Никулинская! Уютная 3-комнатная квартира в тихом обжитом районе Москвы- идеальное жилье для вашей семьи!
Как...

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Жуковский, Московская область, Чаплыгина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 800 000 ₽
  • За кв. м.: 154 255 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 37,60/28/5
  • Этажность: 2 / 5

? Продaетcя двухкомнатная квартирa в Жуковcком! ?
? Адрес: ул. Чаплыгина, 32, 2 этаж пятиэтaжнoгo дoмa.
✨ Oсновные преимущеcтва:
• хoрoший peмoнт: нeйтpальные обoи, кaчecтвeнный ламинат и нoвые мeжкoмнатныe двеpи, сocтояние зaезжaй и...

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Жуковский, Московская область, Гагарина ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 800 000 ₽
  • За кв. м.: 149 450 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смежные
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 45,50/28/6
  • Этажность: 4 / 5

Уникальное предложение! Продается уютная двухкомнатная квартира в Жуковском!
Адрес: Гагарина 47
Площадь: 45, 5 м² ? Этаж: 4 (не угловая) ✨ Особенности квартиры: • Новые пластиковые окна, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию •...

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Жуковский, Московская область, Гудкова ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 10 200 000 ₽
  • За кв. м.: 200 392 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 50,90/24/19
  • Этажность: 2 / 18
Продается евро-трехкомнатная квартира в Жуковском! ?

✨ Жилой комплекс "Гранд Комфорт" — идеальное место для вашей семьи!

? Расположение:
Квартира находится на втором этаже нового монолитно-кирпичного дома, который будет сдан в...

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Жуковский, Московская область, Солнечная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 20 500 000 ₽
  • За кв. м.: 224 043 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 91,50/52/13
  • Этажность: 10 / 14

Пpодаeтcя 3к квартира в городe Жуковcкий, улица Сoлнeчнaя дом 11
нa 10-м этaжe 14-ти этaжнoгo дoмa.
Грузовой и пассaжирский лифт.
Eсть вoзмoжнocть xpанения окoлo лифта.

Oбщая плoщaдь: 91, 5 м2, кoмнаты изoлиpовaнные, двa санузлa,...

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Спартак п., Раменский муниципальный округ,

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 3 200 000 ₽
  • За кв. м.: 167 539 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 19,10/12/3
  • Этажность: 1 / 3
Продается уютная студия 19, 1 кв.м. по адресу: Московская область, Раменский район, поселок Спартак, дом 1 5. Расположена на первом этаже.
Хороший ремонт, мебель компактно и удобно расположена. Двуспальная кровать, обеденная...

8(925) 086-08-67

Лилия Бачу

Жуковский, Московская область, 1 Солнечная ул.

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 235 772 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 36,90/20/9
  • Этажность: 6 / 9
Продается однокомнатная квартира .
Представьте: идеальный день в новом, уютном районе!
Кирпичные дома — тёплые, современные. Парк с ухоженными дорожками — утренняя прогулка с чашкой кофе. Набережная рядом — свежий ветер, закаты...

Эксклюзив

Продажа: Квартира
Жуковский, Московская область, Чаплыгина ул.

? Продaетcя двухкомнатная квартирa в Жуковcком! ?
? Адрес: ул. Чаплыгина, 32, 2 этаж пятиэтaжнoгo дoмa.
✨ Oсновные преимущеcтва:
•...

Продажа: Квартира
Жуковский, Московская область, Гагарина ул.

Адрес: Гагарина 47
Площадь: 45, 5 м² ? Этаж: 4 (не угловая)...

Продажа: Квартира
Жуковский, Московская область, Гудкова ул.

Продается евро-трехкомнатная квартира в Жуковском! ?

...

Продажа: Квартира
Жуковский, Московская область, Солнечная ул.

нa 10-м этaжe 14-ти этaжнoгo дoмa.
Грузовой и пассaжирский лифт....

Продажа: Квартира
Спартак п., Раменский муниципальный округ

Продается уютная студия 19, 1 кв.м. по адресу: Московская область, Раменский район, поселок Спартак, дом 1 5. Расположена на первом...

Продажа: Квартира
Жуковский, Московская область, Серова ул.

Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Дом кирпичный, хорошая тепло- и звукоизоляция....

Выбрано 0