Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (989) 203-55-30

Елена Шипицына

Донино д., Раменский муниципальный округ,

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 138 095 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 105/45/40
  • Сотки: 5
ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
ГОТОВЫЙ К ПРОЖИВАНИЮ, Д.
ДОНИНО (РАМЕНСКИЙ РАЙОН)
Продаётся одноэтажный дом 104, 3 мг из качественного пеноблока на участке 5 соток в деревне Донино, Раменский район.
Дом построен на железобетонной плите,...

8 (901) 271-41-97

Максим Мищенко

колоколово д., Раменский муниципальный округ,

  • Продажа: Дом
  • Цена: 11 000 000 ₽
  • За кв. м.: 76 282 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 144,20/0/0
  • Сотки: 12
Продается двухэтажный дом 144, 2 кв.м. на участке правильной формы 12 соток (30Х40) в коттеджном поселке "Тихие берега".
Поселок комфорт-класса расположен в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе (Раменский...

8(925) 581-31-20

Наталья Саморукова

Бритово, Московская область, Чистая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 103 056 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 140,70/100/20
  • Сотки: 8,33
Ваш идеальный дом ждет вас! Представляем вашему вниманию очаровательный и светлый дом, созданный для вашей комфортной жизни. Общая площадь дома составляет 140.7 кв.м, а просторный участок земли площадью 8.33 сотки...

8 (910) 471-66-07

Лариса Прохорова

Жуковский, Московская область,

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 193 333 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 75/50/10
  • Сотки: 5
Продается 2-х этажный кирпичный дом в СНТ Быковка. Общ. пл. 75 кв. м, в доме газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация - септик. На первом этаже гостиная с панорамным остеклением, просторная...

8 (910) 471-66-07

Лариса Прохорова

Софьино с., Раменский муниципальный округ,

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 999 000 ₽
  • За кв. м.: 51 996 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 250/47/16
  • Сотки: 13
Ваш бревенчатый дом в живописном селе Софьино! Предлагается к продаже уникальный двухэтажный бревенчатый дом из цилиндрованного бревна с финским пазом. Дом сочетает в себе природный стиль и современные удобства, расположенный...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Клишева д., Раменский муниципальный округ, Майская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 900 000 ₽
  • За кв. м.: 151 086 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 92/0/0
  • Сотки: 7,50
Предлагаем вашему вниманию уютный дом в тихом районе д. Клишева
Как доехать: От платвормы Ипподром 25 минут пешком, так же общественным транпортом,
О доме: Дом построен из сип панелей(Немецкого качества) Что...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Петровское д., Раменский муниципальный округ, 1 Школьная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 11 490 000 ₽
  • За кв. м.: 95 750 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 120/0/0
  • Сотки: 7
Предлагаем вашему вниманию дом в д. Петровское
От станции Раменское и от платформы Бронницы, а так же из г. Бронницы можно доехать на общественном транспорте
Дом строили для себя, фундамент плита, стены...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Дергаево д., Раменский муниципальный округ, Центральная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 290 000 ₽
  • За кв. м.: 171 500 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 60/0/0
  • Сотки: 10,50
Предлагаем вашему вниманию дом в д. Дергаево
Как доехать: Пешком от платформы Ипподром 30 минут и от станции Раменское (МЦД) 30 минут , так же рядом остановка общественного транспорта
Участок правильной формы,...

8 (916) 548-39-49

Вадим Бардышев

Кузнецово д., Раменский муниципальный округ, Тихая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 900 000 ₽
  • За кв. м.: 82 916 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 240/0/0
  • Сотки: 14
Предлагаем вашему вниманию шикарный котедж в д. Кузнецово
О доме: Дом на фундамете- Монолитная плита 500 мм, стены- блоки полистероловые-400 мм снаружи отделанные кирпичом!
1ый этаж, Входная дверь с обогревом, большая кухня...

8(925) 858-96-44

Виктория Герцеску

Жуковский, Раменский муниципальный округ, Кооперативная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 197 000 ₽
  • За кв. м.: 43 618 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 165/99/20
  • Сотки: 4

Hoвopязaнcкоe шоссе, 20 км oт МKАД.
Продaм дoм c чиcтoвой oтдeлкoй из apболитовых блоков.
Дом двух этажный, площaдью 165 кв. м в чертe г. Жукoвский .
Земeльный учаcтoк плoщадью 3, 5 соток, уxoжен,...

Эксклюзив

Продажа: Дом
Белоозёрский, городской округ Воскресенск, Цветной б-р

Мeчтaeтe о мeсте, где заканчивaются гoрoдские трeвоги и нaчинаeтcя вaшa личнaя сказка? Этo oнo! Предлагaем вам нe пpостo дачу, а...

Продажа: Дом
Губино д., Воскресенск, 1 Центральная ул.

Приглашаем вас в тихую деревню Губино — место, где современный комфорт встречается с подмосковной идиллией. Ваш будущий дом площадью 90...

Продажа: Дом
Белоозёрский, городской округ Воскресенск, Кооперативная ул.

Пpoдaется двуxэтaжный киpпичный дом в СНТ "Фaустoво-2". Kлючевыe характepиcтики:
Дoм: 94 кв.м., двa этaжа. Крeпкий киpпичный дoм с толстыми cтенами...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи