Дачи на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (925) 741-19-97

Светлана Мысливец

Раменский муниципальный округ, деревня Чулково, Раменский муниципальный округ,

  • Продажа: Дача
  • Цена: 5 000 000 ₽
  • За кв. м.: 61 124 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 81,80/55/14
  • Сотки: 6
Продается уютный дом в живописном СНТ "Союз"!

Предлагаем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом площадью 81, 8 кв. м, расположенный на ухоженном участке в 6 соток в Раменском городском округе. Этот дом...

Эксклюзив

Продажа: Дача
Раменский муниципальный округ, деревня Чулково, Раменский муниципальный округ

Продается уютный дом в живописном СНТ "Союз"!

Предлагаем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом площадью 81, 8 кв. м, расположенный...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи